Консультации / Хирургия

Срединная киста шеи

Здравствуйте! У моей подруги ставили дигноз срединная ксиста шеи. Ей делали 4 операций. До этого сколько лечений. Теперь ей 16 лет , каждые 4, 5 месяца у нее бывает нагноение. Отчего это может быть? Это опасно?
Добрый день. Очень трудно ответить на Ваш вопрос без подробного анализа медицинской документации Вашей подруги