Консультации / Терапия

Здрапвствуйте,

мне 39лет, посление года 4 эпизодически данимает пониженная температура 35.4-35.8 (чаще по утрам) на фоне нормального или несколько пониженного давления 105на 69. Какое обследование необходимо, к каким врачам обращаться
Можно не обследоваться вовсе. Не криминал. Можете сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы. Крайне маловероятно, но вот там - могут быть находки.