Консультации / Дерматология и косметология

Пузырь после прижигания жидким азотом

Вчера мне прижгли бородавку жидким азотом. На сегодня раздался огромный пузырь. Мне страшно. Врача в выходные нет. Что делать? Дотрагиваться больно, сжимать руку в кулаке тоже
К вопросу приложено фото
Пузырь обработать водкой или спиртом. Проколоть иглой от шприца спустить жидкость слегка прижимая тампоном. Далее обработать зеленкой. Покрышку пузыря не срезать.