Консультации / Сексология

Нет желания

Добрый день, я девушка,мне 19 лет. В 15 лет познакомилась с парнем, недавно он стал моим мужем. Первый половой акт был в 16 с ним же,т.Е. Он у меня первый и единственный. В постели пробуем всё,и игры и позы,часто оральный секс. Можно сказать ,в постели у нас жарко,я стараюсь,его всё устраивает. Есть одно но,у меня нет удовольствия от секса,даже больно и не очень приятно,часто не хочется вообще,удовольствие есть только клиторальные. Я стала задумываться, нормально ли это? И что мне делать? Терпеть так всю жизнь терпеть? Мужчину я менять не буду,потому что люблю его. А ещё, он меня возбуждает,мне именно сам процесс не нравится. Подскажите мне что нибудь.
Здравствуйте. Подсказываю что-нибудь. Не нужны старания односторонние... Секс это парные старания... Вы его любите и стараетесь в постели... И в результате... "его все устраивает"... И он наверное вас любит? Но он наверное не знает, что у вас то все мимо? Если так, то поговорить надо, обменяться мнениями и желаниями. Только в спокойном состоянии. И как это вы три года занимались сексом, до брака? Без удовлетворения? И если муж будет с нами общаться, то это будет правильно.