Консультации / Неврология

Боль в центре грудины.

Добрый день! Прошу помощи. Три месяца назад моя жена благополучно родила второго ребёнка. После родов, спустя две-три недели у неё стала болеть грудина, прямо в центре. Причём болеть стало исключительно по ночам, после того, как полежит некоторое время на левом боку и пытается лечь на спину. Вот именно в этот момент появляется по её словам жгучая и тянущая боль, которая уходит куда-то под левую грудь. Потом, в течение дня её ничего не беспокоит, до тех пор пока опять не полежит на левом боку. Что это, подскажите, пожалуйста. Ребёнок маленький, постоянно "висит" на груди, в поликлиннику идти пока нет возможности. Заранее огромное спасибо за ответ!
Похоже ребро чуток выскочило из сустава, левое... Это мануальщик поправит за раз, или сами промните ей спину ...аккуратно только...