Консультации / Неврология

Боль в центре грудины.

Добрый день! Прошу помощи. Три месяца назад моя жена благополучно родила второго ребёнка. После родов, спустя две-три недели у неё стала болеть грудина, прямо в центре. Причём болеть стало исключительно по ночам, после того, как полежит некоторое время на левом боку и пытается лечь на спину. Вот именно в этот момент появляется по её словам жгучая и тянущая боль, которая уходит куда-то под левую грудь. Потом, в течение дня её ничего не беспокоит, до тех пор пока опять не полежит на левом боку. Что это, подскажите, пожалуйста. Ребёнок маленький, постоянно "висит" на груди, в поликлиннику идти пока нет возможности. Заранее огромное спасибо за ответ!
Похоже ребро чуток выскочило из сустава, левое... Это мануальщик поправит за раз, или сами промните ей спину ...аккуратно только...
Консультация врача невролога на тему «Боль в центре грудины.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.