Консультации / Хирургия

Операция при неврологии

Здравствуйте!Сыну 4 года.Диагноз пахово-мошоночная грыжа.Кроме этого гидроцефалия смешанная с стадии компенсации,состоим на учете у невропотолога.Есть аллергическая непереносимость на определенные лекарства. Вопрос как быстро нужно произвести операцию,каковы последствия наркоза при нашем диагнозе.
Здравствуйте. Паховая грыжа - показания для плновой операции. Тянуть с выполнением вмештельства не стоит. Наркоз не влияет на течение гидроцефалии.