Консультации / Урология

Рези в мочевом пузыре после мочеиспускания

Здравствуйте, у меня ежедневный дискомфорт в мочевом пузыре. 5 Лет различных лечений не дали результата. После цистоскопии пол года назад обнаружили участки лейкоплакии в области шейки мочевого пузыря и треугольника льетто. Провели тур иссечение тканей данной области. Реабилитацию проводили в виде ежеденвных заливок то антибиотиком, то облепиховым маслом в течение 2,5 месяцев. После этого 10 процедур заливок гепарином. Но после катетеизации ежедневной у меня за 3 месяца было 4 обострения острого цистита. И заливки прекратили. Сейчас пошел уже 5 месяц после тур. И ощущения вернулись, как до операции. В течении дня более менее все, только боли появляются после мочеиспускания, иногда не сразу, а через 5-10 минут. И перед сном самое болезненное. Начинаются сильные рези сопровождающиеся спазмированием шейки мочевого пузыря. Небольшое облегчение приносит мочеиспускание (обьем мочи в этот момент 20-30 мл). Анализ мочи по большинству показателей в норме, только рн биже к 5 и слабо-мутная. Кристаллов не находят. Может ли такие симптомы давать не восстановившийся муциновый слой уротелия, или все же может быть другая причина?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать повторную цистоскопию с целью оценки проводимого лечения