Консультации / Терапия

Лечение ГЭРБ

Здравствуйте юлия владимировна. Меня зовут михаил тимофеевич. 66 Лет. Страдаю заболеванием жкт уже лет 5. Последнее заключение гастроскопии от 15 мая: недостаточность кардии 3 ст.,Фундальная грыжа, хр. Рефлюкс-эзофагит,хр.Поверхностный доуденит, хр.Гастрит. Поскольку назначенное лечение разными врачами, как бы не обсуждается по этическим соображениям, то один единственный вопрос: можно ли принимать одномоментно де-нол,дюспаталин,панум и прогепар ? Все это назначение врача. Спасибо за ответ.Модераторам: просьба не отклонять вопрос. Очень важно!
В принципе можно, только зачем дуспаталин при этих заболеваниях?