Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил монету

Ребенок 3 года проглатил монету 20 тенге,на следующий день поднялась температура,жаловался на боль в животе.На следующий день все прошло.На данный момент не на что не жалуется,только ничего не ест толком.Нужно ли делать ренген в этом случае?
Здравствуйте, лучше сделать рентгенограмму, так как точно сказать, где инородное тело, невозможно (может, например, в пищеводе остановиться).