Консультации / Отоларингология

Можно ли выходить на улицу

Добрый день. У меня ангина ( вообще хроническое мое заболевание), с 17.05 Сижу на больничном. В первые три дня была очень высокая температура ( в какой-то из дней даже 39.5), При этом разбарабанило гланды и они все покрыты гнойниками. Естественно лечение мне назначили и я его прохожу. Сегодня (21.05) И уже сутки нет температуры и горло уже намного меньше болит, но при этом немного заложены уши и с правой стороны побаливает шея, конечно есть еще слабость небольшая... Так вот мне нужно явиться сегодня к терапевту, вопрос заключается в том, можно ли мне выходить на улицу или лучше вызвать пока врача на дом?
Здравстсвуйте! Вызовите врача на дом. С уважением, ЛОР-врач.