Консультации / Хирургия

Обрезание

Сегодня 20.05 Моему сыну четырёх лет сделали обрезание. Вечером мы уехали домой. Сказали обрабатывать глицирином 5-7 дней.Повязку не снимать. Скажите пожалуйста,достаточно ли этого и можно ли гулять какие меры предосторожности надо соблюдать? Спасибо!
Здравствуйте, мы рекомендуем домашний режим до 5-6 дней. Вы должны задать эти вопросы оперировавшему хирургу.