Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение кожи на локте

Добрый день! Уже давно (наверное с пол года) появилось покраснение на коже локтя. Только на одном локте (на левом), много работаю за компьютером и часто на него опираюсь. Покраснение больше никак не беспокоит, не чешется, не зудит, не шелушиться, вообще никак себя не проявляет, только визуально видно, что оно красное, но не проходит уже пол года.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза Вам необходимо сдать дополнительные анализы, перечень которых Вы можете узнать на сайте www.dvenerolog.ru. И после получения результатов назначать лечение. Пятно может быть как аллергической, так и грибковой природы, и лечение будет кардинально от этого меняться. Будьте здоровы!