Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте Николай Анатольевич! У меня к вам такой вопрос, дело в том, что мы с мужем планировали ребенка и вроде все удачно, у меня задержка 2 дня, я делаю тест положительно, вечером так же, и так три дня подряд я проверяла, затем пошла к гинекологу (платно) она меня осмотрела только пропульпирыванием, узи не делали, но сказала мол беременность есть, но очень маленькая, сказала она это как то не уверенно, хотя у меня все симптомы беременности были, увеличение молочных желез, сонливость, головная боль, но и 5 положительных тестов естественно о чем то говорят,(скажу сразу что ходила я платно потому что сдала все документы в паспортный стол по смене фамилии и полиса нет, так как я не работаю) Дак вопрос в чем, дело в том что в этот же день после визита к гинекологу ночью я проснулась пойти в туалет и обнаружила кровянистые выделения довольно обильные, естественно сразу вызвала скорую, они конечно приехали и забрали меня, там провели осмотр так же пульпирыванием, без узи, даже записей ни каких не делали (сказали документов нет) сделали мне тест, гинеколог сказала, что на нем 1 полоска, хотя я увидела на ней второю но совсем светлую, короче меня отправили домой так ни чего не сказав, я сейчас в растерености, что это было? беременность или нет..выделения уже 4 сутки идут, все выходила сгустками и маленькими кусочками..боли особой нет, тянет иногда, всегда цикл ровный, а тут.. врачи сказали будут документы приходите, а я в этом городе живу не давно и еще даже к поликлинике не прикреплялась..помогите хотя бы советом какие анализы сдать, как быть? врачи на меня глаза закрыли
Здравствуйте. Сделайте узи и сдайте кровь на вХГЧ. все будет ясно.