Консультации / Пациент и здравоохранение

Вопрос по работе

Здравствуйте , извените конечно что спрашиваю вопрос слегка отрешённый от здоровья , но это для меня важно. Вот недавно возник диспут с врачём по поводу времени приёма , он утверждает что я должен приходит к началу приёма , но у меня на этот счёт возражение зачем мне приходить в самую очередь , если могу придти к концу приёма. Так вот вопрос в том , обязан ли врач сидеть до конца приёмного времени?
Здравствуйте. Вы обязаны прийти на прием во время, назначенное Вам в талоне. Если прием осуществляется в порядке "живой очереди", то Вы вправе прийти в любое время в часы приема врача.