Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться

Здравствуйте. Уже не знаю к какому врачу обратиться, посоветуйте пожалуйста. У меня диагностирован распространенный остеохондроз на все 3 отдела позвоночника, варикозное расширение вен 1 стадии, всд, аит. Ночные тахикардии случались и раньше, но сейчас особенно часто, сопровождаются бросанием в жар ( проверяла щитовидку, ат_тпо сильно повышен, 1300, ттг и ст-4 в норме, лечение не назначено, сказано наблюдаться и пересдавать гармоны раз в полгода). Боли в спине и ногах мучают уже на протяжении года. Бывали боли и в руках. Последнее время мучают сильнейшие костные боли в руках и ногах, причем прихватить может в любой части ноги или руки. Стали часто появляться синяки вдоль вен, причем не только на ногах но и на руках. По телу бегают муражки, втч. На лице, в стопах. Правда ли что это может быть связано с болезнями крови? Лимфоузлы не увеличены, проблем со свертываемостью нет, но ранки и ожоги заживают ну очень долго. Какие необходимо сдать анализы чтобы провериться? Спасибо.
Здравствуйте. С болезнями кроветворной системы данные симптомы не связаны. Скорее всего проблема в щитовидной железе. Вам нужно пересдать анализ на гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ, антитела-ТПО) и обратится на прием к эндокринологу. Выздоравливайте.