Консультации / Педиатрия

Частый стул у ребенка

Здравствуйте, моя дочь после каждого приема пищи стала какать. Стул по структуре в принципе нормальный, цвет может немного меняться в зависимости от того что из овощей она поела. Если бы так было сразу после рождения, я бы радовалась. Но нам уже 7,5 месяцев. Прикорм стала вводить где то с 5,5 месяцев. И вот уже несколько недель у нас как то нарушился стул, мы ходим в туалет после каждого приема пищи. Может и не нарушился, я не понимаю почему так. Раньше 1-2 в день, а сейчас по 5 раз. Утром много, а потом по чуть- чуть . Я и порции даю по 180 гр , как и положено в её возрасте. Может у нас что то не так, может надо какие то анализы сдать? Заранее спасибо!
Добрый день! Конечно, такого быть не должно. Нужно сдать копрограмму, скорее всего имеется дисбактериоз и какая то патогенная микрофлора стала причиной того, что пища не задерживается в жкт. С уважением, Екатерина Анатольевна