Консультации / Гастроэнтерология

Фосфоглиф

Здраствуйте ..У меня гипатит с хронический ..Фиброс 1......Мне прописали урдокса и фосфоглиф в инструкции написано что с осторожностью при гипертонии ....У меня был гидронефроз ..После операции давление нормализовалась ..Но прошло 2года и давление опять скачет ..Узи почек показывает что почки и лоханки нормальные но есть пилонефрит ...Прохожу лечение ....Хотела бы узнать как мне быть и как принимать фосфоглиф и урдокса при гипертонии..Давление поднимается до 190-100..Сейчас от давления принимаю лориста ..Помогает .....
В своей практике не встречал связи между артериальным давлением и перечисленными вами препаратами. Думаю что причина подъема артериального давления другая.