Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте, мне 18 . Позитивный парень , спортсмен . Столкнулся с одной проблемой еще в 16 лет , должен был случиться секс с девушкой, но я волновался и не вышло. Была слабая эрекция ( половой орган был вялый) , хотя так у меня проблем совершенно нету с этим. Эрекция сама по себе отличная. Я тогда думал , что со временем, когда выросту такого не случится больше. Однако спустя 2 года , у меня намечался опять секс. И я на этот раз подготовился морально , настроил позитивно себя, но все прошло так же как и в 1 раз , я особо волнения не чувствовал так сильно как тогда , но опять когда дошло дело , в самый нужный момент , он стал вялым. Я попробовал с этой же девушкой на следующий день с приемом препарата " силиас софт" но было тоже самое. Помогите пожалуйста , что мне делать . Я не хочу чтоб это повторялось, я пользуюсь авторитетом у девушек. Стоит еще отметить если вдруг это важно то, что в 1-ый раз в 16 лет и сейчас во 2-ой 18 лет ,в этих обеих девушек я не был влюблен и встречался я с ними меньше недели и возбуждения такого сильного не было как от поцелуев с девушками в которых я влюблялся, но мне кажется это не должно иметь значение, так как с эрекцией у меня отлично все само по себе и активно работает даже от малейшего возбуждения (картинок). Буду признателен за ответ, заранее спасибо
Здравствуйте! Если качество эрекции при мастурбации и самопроизвольных нормальное, причина вероятнее всего психогенная (волнение, неуверенность, недостаток опыта). Рекомендую для начала найти постоянную партнершу, привыкнуть к ней. Первое время практикуйте взаимные ласки, пока не почувствуете себя спокойно и уверенно с ней. Первые контакты проводите с аналогами виагры. При необходимости посетите очно сексолога.