Консультации / Отоларингология

Риносинусит

Выделение белых пробок периодически в течении 4-х месяцев. Сначала промыла миндалины в феврале 2015 года, ушли, а потом снова появились. Миндалины врывались в ротовую полость. Врач назначил лимфомиазот, тонзилгон и тонзилотрен, начала принимать лекарства, а пробки появились и с другой стороны. Температура тела 36,8-37. Слабость. Подскажите, какие еще есть современные методы лечения риносинусита?
Здравствуйте! Вы пишите про хронический тонзиллит??? Пробки в небных миндалинах? Причем тут риносинусит? Еще раз напишите все подробно. Риносинусит- это заболевание носа и пазух. С уважением, ЛОР- врач.