Консультации / Урология

Лечение ВПЧ

Добрый день! Ранее лечился от впч (даже кондилому удаляли лет 7 назад с полового члена), но недавно решил снова проовериться и обнаружил у себя впч 16 типа, чему сильно удивился. Жена проверилась более детально - у нее взяли пробу на большее количество типов, поэтому обнаружили еще 58 и candida albicans (у меня ее кстати нет). По сути никак не проявляется, но все-таки хочется не дожидаться пока где-то вскочит, да и читао, что при наличии в частности 16 типа больше шансов заиметь рак кишки, полового члена и т.П. Подскажите, как можно лечиться, поднимать иммунитет и т.П.? Противопоказарий нет, кандилом нигде нет (т.Е. Осмотр врача фактически и состоял бы в простой устной консультации) заранее спасибо.
Повторите анализ через неделю-другую. Наверняка ВПЧ не будет обнаружен.