Консультации / Хирургия

Флебит

Здравствуйте я месяц назад лежал в больнице с гайморитом ставили капельницы спустя месяц появилось уплотнение на руке на изгибе врач сказал флебит вот хотел узнать можно ли заниматься физ нагрузками (занимаюсь фитнесом) и не перерастет ли это все в тромб ???
Здравствуйте- Вам следует очно показаться хирургу или сосудистому хирургу для определения стадии воспаления в настоящее время, также Вас могут направит на УЗИ вен рук для уточнения. После определения стадии воспаления можно будет ответить на Ваш вопрос, рекомендую этот вопрос задать хирургу который будет смотреть Вам очно.