Консультации / Эндокринология

Гипотериоз

Добры день!У меня уже 3 года,как выявили гипотериоз...Пью Баготирокс 125 мг.У меня постоянно низкая температура тела 35-35,2 выше не поднимается.Чувствую себя более менее ....правда бывает часто слабость...голова кружится...Что мне делать и связано ли это с щитовидной железой!!!???
Ваши последние анализы крови на гормоны щитовидной железы? Ваш возраст? Есть ли у Вас сопутствующие проблевы с сердцем, наблюдаетесь ли Вы у невропатолога?