Консультации / Сексология

Не могу лишиться

Здравствуйте, у меня очень большая проблема, я не могу лишиться девственности, мне 18 лет, парню моему 26, мы уже 2 месяца пытаемся это сделать, дело в том что мне очень больно как только он пытается войти у меня все тело сжимается, я начинаю его отталкивать,таз мой поднимается,ноги трясутся сжимается все тело а влагалище вообще сжимается как камень, он сувал палец средний сантиметров на 2-3 больно было я сразу закричала и начала плакать, пытались сделать с тампоном опять ничего я сразу его вытаскиваю и плачу, мы сегодня пытались льдом чтобы обезболить вводили лед потихоньку, чтобы немело, результат ноль, он резко засунул лед но мне стало больно, как только он туда касается я боюсь!!Про член молчу он даже не лезет простите в дырку, у меня как будто какая то фобия. Парня я люблю я сама очень хочу секса, но ничего не могу поделать у меня страх, сама тоже не могу туда лезть, я в замешательстве, парень уже редко стал ко мне приставать,говорит мол все равно не дам, но от меня это никак не зависит это для меня какой то ужас, с каждым разом мне больно и больно а результата нет, наоборот с каждым разом боюсь. Парень мой с опытом девственница у него была,но такого что со мной не было, он со мной церемонится уже почти третий месяц живу с ним, скоро не будет меня хотеть вообще, а я боюсь секса я ничего не могу сделать у меня все каменеет и дрожит, он говорит что когда он сует палец и у меня все сжимается,то у меня (простите) в дырке сверху образуется шарик, и как бы мешает, он говорит расслабиться,но я никак не могу это сделать у меня уже комплексы, все уже в 13 лет рожают, мне скоро 19 я не могу просто лишиться, это просто маразма, я уже совсем скоро опущу руки. Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте! У вас вероятнее всего вагинизм. Рекомендую начать с освоения специальной программы:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22. Если ситуация не наладится-обратитесь на прием к сексологу.