Консультации / Маммология

Большое уплотнение

Месяц назад обнаружила уплотнение в верхней части левой груди ближе к месту перехода груди к подмышке(простите не знаю как лучше объяснить).При самостоятельной пальпации левой груди правой рукой оно бугристое продолговатое неболезненное. Если тоже место прощупать левой рукой то оно значительно больше примерно 3 см длинной и продолговатой формы.Полтора года назад закончила кормление грудью.При надавливании на соски несколько раз были выделения прозрачного цвета.Сейчас их нет.Подскажите что это может быть и как мне действовать дальше?
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла и обратиться к маммологу за консультацией