Консультации / Кардиология
Регургитация митрального клапана 2ст и беременность
Здравствуйте!! Проконсультируйте пожалуйста, у меня выявили на узи сердца регургитацию мк 2 ст и дмпп 4 мм. У меня 6 беременность(33 нед).Кардиолог ничего не назначил, чувствую себя хорошо. Насколько это опасно в родах? Узи прилагаю

К вопросу приложено фото
Скорее всего, это не окажет существенного влияния на акушерскую тактику.