Консультации / Отоларингология

Герпес горла

Я определила по симптомам и фотографиям, что у меня герпес. Началось все с языка и видимо перешло на горло. Скажите, могу ли я без похода к врачу начать самостоятельно принимать амиксин или ацикловир в сочетании с имуналом? Высыпания на горле появились сегодня вечером, днем их еще не было.
К вопросу приложено фото
Герпангина встречается на практике чрезвычайно редко! И глядя на фото, я тоже очень сомневаюсь в поставленном Вами диагнозе. Советую поэтому обратиться к специалисту, который поставит все точки над і.