Консультации / Педиатрия

Кормлене грудью

Доброе утро. У меня ребенок находится на смешанном вскармливание. После рождения 2-го ребенка через недели три у меня начался геморрой. Лечение свечами, которые можно использовать при лактации, мне не помогли. Я решила сделать перерыв и не кормить ребенка грудным молоком на время лечения другими препаратами. Курс лечения уже подходит к концу, использовала свечи гепатромбин г. Через сколько дней можно возобновить кормление грудным молоком, после использования последней свечки, чтобы в молоко не попали вещества от лекарства.
Добрый день! Перерыва в сутки будет достаточным. По истечении суток после применения последней свечи можно вернуться к ГВ С уважением, Екатерина Анатольевна