Консультации / Неврология

Туберозный склероз эпиллептический синдром

Нашей девочке 2 года. В 11 месяцев поставлен диагноз туберозный склероз, эпиллептический синдром. Изначально приступы происходили в форме замирания до 5 секунд только в дневное время суток. На данном этапе приступы стали более длительными, т.Е до 3 минут в период пробуждения и в ночное время суток.Кроме того, она не просто замирает, её непроизвольно бросает. С 18 июня 2014г мы принимаем депакин хроносфера, результата пока нет. Девочка не ходит, не разговаривает, её развитие соответствует 10-месячному малышу. Подскажите, пожалуйста, может есть другие препараты( топамакс вызвал снижение аппетита), приём его был прекращён, сердце разрывается глядя на всё это.
Добрый день! Пожалуйста пришлите медицинскую документацию: заключение врача- эпилептолога, данные ЭЭГ-исследований.С уважением, доктор Тараканов О.П.