Консультации / Неврология

Возможно тройничный нерв

Здравствуйте! Проснулась сегодня утром и почувствовала, что болит кожа на скуле с левой стороны, сначала подумала, что просто отлежала. Прошло несколько часов, так же было неприятно и больно трогать кожу в этой области. В течении дня больно глотать, боль отдает в область скулы. Еще чуть чуть болит глаз, не полностью, половина. Сейчас уже ночь, боль так и не проходит. Стреляет.. Подскажите, нужно ли бить тревогу??? И что это такое может быть, пару дней назад понервничала сильно, могло ли это как то повлиять??? Дело в том что сегодня четверг, и к невропатологу я уже не попаду, на выходных больница не работает. Смогу пойти к врачу только в понедельник...
Здравствуйте! К сожалению, Ваш вопрос ко мне пришел только в субботу утром. Ваше состояние может быть связано не только с нервной системой, но и например, со стоматологическими проблемами, ЛОР патологией. Поэтому, посетите быстрее врача, он назначит дообследование и лечение. С уважением, доктор Малахов И.Ю.