Консультации / Отоларингология

Сопли по задней стенке и не прекращающийся кашель

Здравствуйте! Существует такая,на мой взгляд проблема! Ребенку сейчас 2,5 с осени,как вернулись с дачи постоянно по задней стенке сопли и моментально не прекрашающийся кашель.Постоянно под наблюдением педиатору и лора,говорят всё хорошо. Может какие-то анализы сдать можно? Я правда не знаю что делать? В сентябре в сад,а он постоянно с соплями и кашлем. Спасибо.
Здравствуйте Ирина! такое встречается при разных состояниях и для уточнения самое простое из обследований могу предложить провести анализ крови клинический (с развернутой лейкоцитарной формулой), риноцитограмму которые дадут какое то понимание происходящего. Визуально видя ребенка сказать и направить гораздо легче, но нет такое возможности Вы с ребенком не на приеме у нас