Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение цитомегавируса

Добрый день. В феврале переболела орви: с температурой, ангиной, кашлем и гайморитом. После приема назначенных антибиотиков, температура прошла, кашель прошел, а вот гайморит и дискомфорт в горле лечила долго. Мыли соленой водой, делали новакоиновую блокаду, назначали разные спреи, опять назначали зимак, но заложенность носа оставалась. Снимки показывали отечность слизистой носа и пазух. Появилось жжение суставов рук, потом коленей. Сама стала сдавать кровь на инфекции: хламидиоз, бруцелез, уреплазматоз, микоплазмоз, цитомегаловирус. И вот цитомегаловирус показал положительный результат ( 127,0). Назначили гропресин по 2 табл. 2 Раза в день 14 дней, сейчас пью левомакс 125 мг. 1 Табл. Через день. Пока не чувствую себя выздоровевшим человеком. Хотела бы услышать ваше мнение по поводу назначенного мне лечения и его эффективности. Заранее спасибо
Здравствуйте! Это не лечение ЦМВ. С ув., Александров П.А.
Спасибо, что откликнулись! Вы на мой вопрос ответили, что принимаемые мною таблетки это не лечение цитомегаловируса. Тогда может быть Вы мне подскажите, как мне пролечиться? Я была бы очень Вам признательна. Уж очень устала пить таблетки в течении полугода. А главное нет результата. Специалистов в городе нет и похоже никто мне помочь не может. Заранее спасибо.
Я не подсказываю по интернету как лечиться.