Консультации / Отоларингология

Нос

Здравствуйте! С 35 лет болею гайморитом 2 -3 раза в год, лечила антибиотиками, промываниями, сейчас мне 38 и я решилась на прокол, два уже проделано, сколько еще будет неизвестно даже доктору который это делает + лечение ( аскорутин, ксилин, фраминозин, синупрет, нимесулид, левофлоксацин. Вопрос: правильно ли я сделала что согласилась на проколы, ведь лечилась же и вылечивалась, хоть и не навсегда, не будет ли такого что придется прокалываться теперь всегда, процедура не приятная. Спасибо
Здравствуйте! Как Вы сейчас лечитесь, это адекватно. После выздоровления, подумайте, не надоело ли Вам болеть гайморитами??? Сделайте компьютерную томографию полости носа и околоносовых пазух и проконсультируйтесь у оперирующего ЛОР- врача. Вам надо сделать операцию в полости носа и на гайморовых пазухах и забыть про гайморит. С уважением, ЛОР- врач.