Консультации / Гинекология

Гиперплазия матки

Доброго времени сутук! У меня вопрос, вернее даже КРИК души! почти 2 года назад уменя начались проблемы с менст.циклом.Сейчас мне 22 года. Когда я в первые после длительного отсутствия месечных пошла в болиницу, прошла все анализы мне поставили поликистоз яич. прописали Диану35, принимать 6 мес. Спусть пол года приёма, в первые 2 месяца все было нормально, но потом снова прекратились, пошла в клинеку, сделала узи поставили подозрение на полистоз и гиперплазия матки 2ст. В поликлинеке не чего не назначили сказали прейти через 2 недели на курс противоваспалитеных. Пошла в платную, через мес узи показало просто гиперплазия матки 2ст. Сказали 2 мес. пропить диану и прейти на операцию! Мы с мужем очень хотим ребенка, но по его состоянию пока нельзя, только через год. Очень боюсь и не знаю что делать, нашим врачам(я из Казахстана) просто не доверяю! Подскажите пожалуйста что делать, у меня умеются все результаты в электонном виде! Очень боюсь остаться без Ребеночка! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Галина, добрый день. Повода для паники нет, проблема Ваша вполне решаема. Необходимо обследование и лечение перед планируемой беременностью. Также - что с мужем, причина невозможности иметь детей?