Консультации / Терапия

Анализы крови

Добрый день. Сдала анализ крови и мочи (для обычного ежегодного контроля) Понижены нейтрофилы и увеличены лимфоциты. Подскажите, слишком ли это критично и к какому доктору обратиться. На данный момент беспокоит горло (хроническсий тонзиллит) и небольшой кашель . Анализы прикрепляю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае, лимфоцитоз и нейтропения в клиническом анализе крови свидетельствует о перенесенной вирусной инфекции (скорее всего банальная ОРВИ). Переживать не стоит. Однако, с данными описанными Вами симптомами нужно обратиться к участковому терапевту поликлиники для осмотра и подбора терапии. Выздоравливайте.