Консультации / Стоматология

Стоматология

После лечения зуба с обезболивающим уколом (удалили нерв и поставили временную пломбу) очень болит область возле зуба с внутренней стороны куда делали укол, как после ожога (уже несколько дней). С чем это может быть связано? Спасибо за ответ.
Добрый день! Возможно, попала инфекция в ранку от укола. Попробуйте использовать солкосерил дентальную адгезивную пасту. Если симптомы не пройдут, то обратитесь к врачу. Желаю удачи!