Консультации / Неврология

Судороги у 8 месячного ребенка

Здравствуйте, у меня такая проблема, у дочки судороги. В феврале ей было 5 месяцев, утром мне вставать на работу проснулась чуть раньше из за непонятного звука с кроватки, подхожу а дочка лежит смотрит в одну точку дергается и издает странный звук я ее взял на руки но глаза все продолжали смотреть в одну и туже точку продолжалось это примерно 7 минут я плохо помню тот день помню что в больницу положили, и в больнице в этот день 2 раза был приступ, 1 день лежала в реанимации, потом перевели, ставили капельницы сказали что это иза того что она болеет у нее кашель был, и не хватает кальция, пролежали в больнице почти неделю потом выписали, после этого приступа прошло 2 месяца и недавно 10 мая утром опять приступ судорог у дочки начались, также смотрит в 1 точку дергается, примерно через минуты 2 перестала дергаться голова стала ватной будто просто висит, глаза закрываются десна сжала, было еще такое что она немного глазами двигала, засыпать мы ей не до вали, десна рас жал, продолжалось это примерно 5 минут, потом пришла в нормальное состояние и начала плакать. Сейчас опять лежат в больнице капают капельницы, анализы хорошие врачи разводят руками. Мне бы хотелось узнать ваше мнение что это может быть, что бы вы посоветовали? Спасибо!
Здравствуйте. Без обследований (ЭЭГ, МРТ) и результатов неврологических осмотров ничего сообщить не смогу.