Консультации / Педиатрия

Запор у ребенка 2 годика

Здравствуйте у нас такая проблема.Ребенку 2 года 8 месяцев у него постоянные запоры стул твердый каждые 3-4 дня. От нормальной еды отказывается в течении суток может съесть булочку йогурт еще кашу молочную только когда спит.А так ребенок вполне активный не отстает в развитии,анализы сдавали все в норме. Прошу помогите потому что не знаю что делать.Заранее спасибо.
Здравствуйте! о каких анализах идет речь? Вы сдавали анализ крови, гемоглобин в норме? копрограма, кал на дисбактериоз, биохимия крови, УЗи органов брюшной полости--все в норме? С детским гастроэнтерологом консультировались? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся