Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Добрый день! Меня зовут алена, мне 39 лет, в браке 20 лет, мужу 44. С осени 2014 года появились проблемы в сексе с мужем. Начались ссоры, депрессии. Проблема была в начале с его стороны – слабая эрекция (или может я не правильно говорю, т.Е. У него во время акта все пропадало). Потом я, стала реже достигать оргазма. В настоящее время уже не достигаю оргазма 2,5 месяца. Пробовали менять позы, муж возбуждает очень тщательно, но возбуждения, такого как раньше нет, хотя обоим хочется этого. Раньше все было отлично, оргазм достигали оба. Очень хочется нормализовать интимные отношения, достигать удовольствия. Может, виновата в этом я? Мои заболевания являются причиной всему? В 2010 году прооперировали спину – межпозвоночная грыжа в поясничном отделе позвоночника, в 2012г поставили в этом же месте металлоконструкцию повредив малый и большой берцовый нерв, сохранилось небольшое онемение в правой ноге. Была киста яичника в 2005году, заодно перевезали мне трубы, в 2014 году обнаружили аденомиоз 2 стадии, в настоящее время лечение не принимаю никакого. Назначали гормональную терапию – жаннин, не пошло, кровила долго. Сейчас боли очень сильные во время критических дней и ноющая боль в низу живота, иногда бывает прокалывает район правого яичника резко. Что делать незнаю, боюсь, что наши отношения скоро закончатся разводом именно из-за этого (секс очень важен для нас). Буду очень благодарна вашему совету. В нашем городе нет доктора-сексопатолога, да и муж не пойдет. Отвечаю на ваши вопросы владислав валентинович возраст мужа -44 года, рост - 178, вес – 75кг, окружность живота – 85 см, профессия – раньше работал газоэлектросварщиком, сейчас работает формовщиком на жби. Мочеиспускание – нормальное. Что значит слабая эрекция – были случаи, когда так скажем «падал» во время акта. Качество секса до появления проблемы – было хорошее, почти всегда достигали оргазма оба, редко когда не получалось. Методы контрацепции - не принимаю ничего, так как перевязаны трубы.
Здравствуйте. Как бы проконсультировать мужа у уролога? Простату и гормоны?
Добрый день, Владислав Валентинович! С мужем понятно, а что со мной? Я не испытываю оргазм.
Здравствуйте, Алена. Всё началось с мужа... Началась пропадать эрекция... Потом и я стала реже достигать оргазма... Причина очевидна... Нужно восстановить возможности мужа. А вам лечить у гинеколога основное заболевание...