Консультации / Стоматология

Припухли десна и нёбо

Добрый день. Периодически возникает проблема, припухает десна и нёбо с внутренней стороны, обычно за передними верхними зубами. Ощущается дискомфорт 1-2 дня, потом все проходит. Что это может быть? И к какому врачу необходимо подойти? P.S. Пломб на зубах нет, нервы все на месте, скобы не ставила
Добрый день! Советую вам записаться на прием к стоматологу. Возможно вам потребуется профессиональная чистка зубов с применением ультразвука. Удачи!