Консультации / Маммология

Марина Васильевна

Здравствуйте доктор! Мне 63 года, последние две недели в молочной железе (обеих) стало появляться неприятные болезненные ощущения, сразу и неоткуда и чере некоторе время проходит ( мин 10-20) и соски стали болезненнее.Маммография в сентябре и консультация Маммолога, ничего не сказали.Волнуюсь, что это у меня.Спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего, раз обследование было недавно, и ничего не показало, состояние связано с патологией позвоночника. Вам нужна консультация невролога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург