Консультации / Сексология

Лишение девственности

Здравствуйте, доктор обращаюсь к вам со следующей проблемой. Мы с молодым человеком никак не можем заняться полноценным сексом. Попыток было несколько, и полностью лишить меня девственности пока не получается. Сначала пробовали в миссионерской позе, но колени я не подтянула, и плева была не натянута, наверное. Да и угол так подобрать сложнее - попросту не получалось войти. Вчера пытались сзади, так процесс пошел лучше, на какое-то расстояние вставить получилось, но началась жуткая боль. Терпела, как могла, не отодвигалась и не просила прекратить, наоборот, старалась податься навстречу. Но больно действительно очень сильно, будто вставляют нож, от этого кричала, ничего не смогла с собой поделать. Мои крики очень расстраивают молодого человека - он переживает, и возбуждение спадает - продолжить не можем. Говорит, волнуется, что причиняет мне боль (да и у него это тоже 1 раз, + мне кажется, фактор того, что это энный раз тоже немного волнует). Я сама не боюсь, так что вагинизм, думаю, можно исключить - страха и паники у меня нет, люблю его и чувствую, что это тот самый человек. Смазки естественной достаточно. Девственная плева у меня, кстати, плотная, не могла прежде даже пользоваться тампонами. Теперь после нескольких попыток секса и растягивания пальцами, в меня входят 2 пальца, но крови не было, так что разрыва тоже. Извиняюсь за долгое описание ситуации. Собственно, в чем вопрос: что мне стоит предпринять, может, смазать плеву кремом типа эмлы? Терпеть я могу, но крики сдержать не получается, так что у мч может опять упасть. Предложить ему выпить на один раз виагру я стесняюсь, мне кажется, молодой парень, не пьющий и не курящий может и сам. Может проблема в позе? Или снять прерзерватив, чтобы лучше стоял. Я теряюсь, как поступить. С уважением и надеждой на скорый ответ, анастасия
Здравствуйте, Анастасия. Рекомендую посетить гинеколога. Доктор посмотрит, что там осталось от плевы. И даст рекомендации.