Консультации / Гастроэнтерология

Сильная горечь во рту

Здравствуйте, я наблюдаюсь у аллерголога(диагноз поллиноз), проходила обследование фгс и обнаружили хеликобактер пилори бактерию и на узи холецистит, остальное все в норме (и биохимия тоже в норме) мне назначили такое лечение: утром на тощак цетрин-2недели кларитромицин 500мг-2раза в день-за 40мин. До еды омез 20мг 2раза за 20мин. До еды 1месяц вильпрафен 1000мг-2раза после еды-2недели линекс по 2 капс.2Раза после еды-2недели карсил по 1т-3раза после еды -3недели все это пропила 1 день и появилась жуткий горький вкус во рту, появилось ощущение того, что не хватает воздуха(через часик примерно это проходит) и сон плохой стал(чувство, что проваливаюсь во сне и просыпаюсь часто) скажите, пожалуйста, мне продолжать пить эти лекарства или что-то заменить(самое большое беспокойство очень сильная горечь) с врачом связаться нет возможности
Здравствуйте! Я советую прекратить, так как похоже на токсическое действие лекарств на центральную нервную систему.