Консультации / Болезни сосудов

сосудистая сетка

У меня ВСД и наследственная предрасположенность к варикозу.После беременности ноги "посинели",все в сеточку.Скажите пожалуйста,что мне предпринять.
Здравствуйте! Для уточнения степени изменения вен и составление плана действий, Вам необходимо пройти ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей и получить очную консультацию врача-флеболога.