Консультации / Сексология

Несколько половых актов подряд

Здравствуйте. Мне 21. Но половую жизнь начал совсем недавно. Проще говоря я не очень опытен в этом, но вопрос у меня к этому не относиться. А вопрос собственно такой: занимаясь со своей девушкой сексом, используя презерватив, после 1 полового акта кончил в презерватив, снял его. Через пару минут ещё раз захотел совершить половой акт. Так вот, как сделать это так, что бы девушка не смогла забеременеть. Будет ли достаточно протереть член влажной салфеткой? Промыть под струёй воды? Потому что просто одеть презерватив опасаюсь, так как сперма возможно может проникнуть во влагалище.
Здравствуйте. Закончили половой акт, сняли презерватив и проверили на целостность. Прошли в туалет, помочились. Зашли в ванную комнату, провели гигиенические процедуры. Вернулись к партнёрше... Надели презерватив... Думаю так надёжнее... Будут вопросы, лучше спросить до того как... Удачи.
Консультация врача сексолога на тему «Несколько половых актов подряд» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.