Консультации / Неврология

Боли в пояснице-Невринома

Добрый день олег павлович! Мужчина 57 лет. Делал мрт в 2015 г. Диагноз-невринома l2-l3 сегмента(дифференцировать с гемотомой), боли в поясничной части, передающиеся на правую ногу. Несколько лет назад было воспаление седалищного нерва, прошли лечение, боли прошли. 3 Недели назад занимался физ. Упражнениями(на турнике). В начале боли были терпимы, но неделю назад усилились. Какой метод лечения выбрать? Что вы посоветуете? Выкладываю снимки мрт и заключение. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я внимательно ознакомился с присланными документами. Одним из наиболее эффективных методов лечения в вашем случае будет высокотехнологичная малоинвазивная операция. Эти операции с успехом проводят в различных регионах России, в том числе , хорошо налажены операции в г. Москве, на базе ООО " Медицина", где оперируют Израильские специалисты. С уважением, доктор Тараканов О. П.
Консультация врача невролога на тему «Боли в пояснице-Невринома» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.