Консультации / Гастроэнтерология

Гейнер

Здравствуйте! Пол жен, вес 39, рост 165. После приступа холецистита (камней нет) и кормления ребенка похудела на 16кг. Сейчас сижу на диете по поводу своей болячки и набрать вес на ней не могу. Кушаю за один раз очень мало 4 раза в день. Из-за низкого веса появились проблемы с другими органами (гастроптоз, дуоденостаз, нефроптоз справа), таблетки курсом пока мало помогают. Врачи советуют поправиться. Энтеральное питание типа нутридринк, нутризон для меня затратно, да и эффекта в виде набора массы я не почувствовала совсем... Можно ли пить гейнер в моем случае?
Я вам не смогу подсказать, т.к. не занимаюсь спортивным питанием и у меня нет опыта их применения.