Консультации / Урология

К какому врачу обратиться

Здравствуйте,с раннего детства меня беспокоила проблема с половым органом. С 10 лет я начал замечать что он начал искривляться. Вскоре он стал как банан,а то и хуже. Хочется исправить,так сказать "осанку" органа,возможно ли это,подскажите. И к какому врачу обращаться в таких случаях? Спасибо вам за помощь.
Доброго дня. Вам нужен доктор (уролог), который занимается данным разделом хирургии - генитальный хирург.