Консультации / Дерматология и косметология

Что-то появилось на бедре

Здравствуйте доктор! Хотел бы узнать ваше мнение стоит ли мне посетить специалиста. Сегодня, я заметил, что у меня на бедре появилось что-то вроде прыща, но я сомневаюсь что это прыщ. Прикрепил фотографии чтобы Вы взглянули. Заранее спасибо за Ваш ответ. Я обычно сразу обращаюсь к врачу, но в данный момент живу в Вене поэтому обращаться к врачу по пустякам дороговато )).
К вопросу приложено фото
Скорее всего Вы правы. Возможно созревающий фуркнкул или нагноившийся контагиозный моллюск.