Консультации / Онкология

Рак груди тактика ведения

Добрый день. Я врач кардиолог, из краснодара. Обнаружила в середине марта опухоль в верхнем наружном квадранте правой молочной железы. Диагностирован cr. Проведено 8 апреля оперативное лечение (прилагается выписка из истории болезни). Необходимо ваше мнение. 1. Правильно ли назначен план лечения (оперативное лечение – лучевая терапия с 18 мая – по окончании химиотерапия)? 2. Какими препаратами рациональнее проводить курс химиотерапии (без учета стоимости)? 3. Рационально ли использовать в моем случае герцептин при условии наличия her2-3+ и каков курс лечения данным препаратом? 4. Следует ли использовать герцептин при необходимости параллельно с курсом химиотерапии или отсрочено? 5. Следует ли в моем случае применять гормонотерапию? Спасибо.
К вопросу приложено фото
От химиотерапии можно воздержаться. По поводу гормонотерапии сказать ничего не могу, не зная возраста и гормонального статуса. Герцептин, на мой взгляд, не показан.