Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

обвисла кожа

Добрый вечер!Я всегда имела стабильный вес 53 кг при росте 161..после череды стрессов сильно похудела до 43 кг..за 2 мес...меня это не портит..но сильно обвисла кожа в области локтей и подмышек у груди...как у 75 летней женщины..мне 40 лет...что мне делать с этими проблемными местами...еще живот был как у шарпея морда ,но упражнениями убрала ...дайте пожалуйста совет!
Советую аппаратную косметологию и косметологию, направленную на повышение сократимости и тонуса кожи вообще.